0 0

Sicherheitskurbel 1D50, 370 mm lang

Art. Nr.: 01810500

passend für 1D50, E75

363,70 €
zzgl. MwSt., zzgl. * Versandkosten
432,80 €
inkl. MwSt., zzgl. * Versandkosten
Sofort lieferbar
National 1 - 4 Tage
Europa 1 - 7 Tage
International 7 - 14 Tage

Spezifikation

Motorenfamilie:
D
Motoren-Typ:
1D50 , E75
Abgasnorm:
Nicht relevant
Richtung:
Links
Länge in mm:
370.0
Vergleichsnummern:
01672190

Beschreibung

Dieser Artikel ist passend für folgende Motoren:
Hatz 1D50, Hatz E75

Der Artikel besteht aus:
1 Stück 01541100 Griffrohr mit Zahnrad
1 Stück 50169100 O-Ring Ø 19 x 1,8 mm
1 Stück 50331201 Gleitlager 18 x 20 x 15 mm
1 Stück 01011404 Hebel zur Sicherheitskurbel
1 Stück 01011510 Kurbelarm A
1 Stück 03813410 Deckel A zur Sicherheitskurbel
1 Stück 03931200 Scheibe Ø 28,6 x 38 x 2 mm
1 Stück 50193401 Gleitlager 30 x 34 x 10 mm
1 Stück 50194200 Wellendichtring Ø 28 x 35 x 4 mm
1 Stück 03813000 Dichtung zur Sicherheitskurbel
1 Stück 03892801 Aufkleber Sicherungskurbel
1 Stück 03954900 Blattfeder
1 Stück 03955600 Sechskantschraube zur Sicherheitskurbel
1 Stück 03955900 Schenkelfeder A
5 Stück 50236600 Zylinderschraube M6 x 25 mm
5 Stück 50170900 Federring Ø 6 mm
1 Stück 50195800 Passscheibe Ø 10 x 16 x 0,5 mm
1 Stück 50199200 Verschlussstopfen
1 Stück 01672090 Andrehwelle Ø 370 mm
1 Stück 50194300 Sicherungsring Ø 30 x 1,5 mm
2 Stück 50258500 O-Ring Ø 26 x 1,5 mm
2 Stück 03928610 Passscheibe Ø 30 x 38 x 0,10 mm

Verwende ausschließlich unsere Original Erstausrüster Qualität von Hatz.
Artikel die als Nachbau, Vergleich und Grauware gekennzeichnet sind, entsprechen nicht den hohen Qualitätsstandards und können zu irreparablen Schäden führen.


Diesen Artikel kannst du in den Ersatzteillisten unter folgenden Begriffen finden: 0000 018 1050000 018 105 00, 018 105 00, 01810500, Hatz 01810500, 01810500 Hatz, HAT01810500, 000001810500

Du hast Fragen? Wir die Antworten!

Zum Kontaktformular